7090 CORTINA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7090 |
| Farbe | GELB |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 110cm / 43¼inch |
| Gewicht | 21350kg |
| Block | 7090 |
| Farbe | GELB |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 110cm / 43¼inch |
| Gewicht | 21350kg |
| Block | 7090 |
| Farbe | GELB |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 110cm / 43¼inch |
| Gewicht | 21350kg |
| Block | 7090 |
| Farbe | GELB |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 110cm / 43¼inch |
| Gewicht | 21350kg |